Apocalypse Runner 2: Volcano

Скачать Apocalypse Runner 2: Volcano 1.0.1

Apocalypse Runner 2: Volcano — ocalypse Runner 2: Volcano — необычный ранер в котором вам предстоит сбежать от бушующей стихии.


На нашем сайте доступна Apocalypse Runner 2: Volcano бесплатно полная версия, и скачивайте и постарайтесь выжить в сложных ситуациях.

Сейчас интернет переполнен играми в которых вы оказываетесь в пост апокалиптичном мире, но эта игра избрала немного иной путь. Вместо разрушенного мира вы окажитесь во время апокалипсиса. На протяжении всей игры вы будете на волосок от смерти, и только при помощи хорошей реакции сможете выжить. Благодаря опасному и динамичному сюжету вы будете находиться в постоянном напряжении, и получите море положительных эмоций обходя очередное препятствие. Игровой процесс очень прост за вами постоянно следует река раскаленной лавы, а на вашем пути постоянно будут встречаться различные опасные ловушки, один неверный шаг и вы труп. Ваша задача пробежать как можно дальше, спасаясь от смерти. В игре есть таблица лидеров так, что вы сможете побороться за первое место и поделится результатом с друзьями.

Вас ждет минималистичная, мрачная графика которая придется по душе каждому, так же приложение может похвастаться простым, удобным управлением.


По ссылке ниже доступна Apocalypse Runner 2: Volcano БЕСПЛАТНО ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и постарайтесь обогнать саму смерть.

Все версии Apocalypse Runner 2: Volcano
Размер 29.59 Mb
Добавлено 2020-06-18 01:23:18
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 24.23 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:04:34
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать