Параллельные Миры

Параллельные Миры — отличная аркада выполненная в стиле олдскульных игр для денди, которая порадует сюжетом и разнообразными локациями.


На нашем сайте доступна Параллельные Миры полная бесплатная версия, скачивайте и спасите один из миров.

Абсолютно каждый хотя бы раз играл в Марио, красочные уровни, забавный герой и прочие прелести ретро гейминга. Параллельные Миры стилистически очень похож на Марио, но расскажет свою интересную историю. Вы окажетесь в месте где существуют два различных мира, один из них добрый, а второй злой. Проблема в том что злой мир при помощи порталов пытается захватить "соседей", и ваша задача помешать ему это сделать. Помогут вам в этом не простом деле кристалы, которые вы будете собирать из осколков на уровнях. Вы будете бегать по обоим мирам собирая осколки, на пути будете натыкаться на различных мобов, что будут пытаться вас остановить. Также на уровнях находятся и различные блоки, которыми вы сможете уничтожать врагов и преодолевать различные препятствия. Собирайте монетки, и покупайте зелья и улучшения для вашего персонажа.

В игре реализована простая 2D графика, которая создает веселую атмосферу. Что касается управления, в игре оно максимально удобное, вы будете управлять персонажем при помощи всего 4 кнопок.


По ссылке ниже доступна Параллельные Миры ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ БЕСПЛАТНО, скачивайте и окунитесь в веселый и динамичный игровой процесс.


Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать