AXE.IO - Brutal Survival Battleground

Скачать AXE.IO - Brutal Survival Battleground 1.6.3

AXE.IO - Brutal Survival Battleground — прекрасная игра в жанре королевская битва, в которой вам предстоит стать варваром.


На нашем сайте доступен AXE.IO - Brutal Survival Battleground взлом на деньги и все разблокировано, для более комфортного и увлекательного игрового процесса.

Если вам нравятся игры вроде PUBG и Fortnite, то эта игра обязана быть на вашем устройстве. AXE.IO перенесла королевскую битву в интересный сеттинг варваров и холодного оружия. Вам предстоит выбрать себе персонажа из шестнадцати представленных и отправится на арену. В начале боя вы сможете сражаться лишь маленькими метательными ножами, но по мере того, как вы будете убивать соперников и собирать кристаллы ваше оружие будет улучшаться. В отличие от классической королевской битвы в случае смерти вы будете возрождаться, но ваш уровень будет обнулен, и вам придется по новой его поднимать. Еще одной необычной механикой является ярость Берсерка, благодаря которой вы сможете некоторое время метать бесконечное количество оружия, используйте ее для быстрой прокачки героя. Множество различных арен, прекрасный мультиплеер и динамичные схватки подарят вам массу положительных эмоций и надолго затянут в игру.

В приложении используется минималистичная 3D графика, все герои и локации сделаны качественно и помогают погрузиться в игровой процесс. Порадует игрока и максимально простое управление.


По ссылке ниже доступен AXE.IO - Brutal Survival Battleground ВЗЛОМ НА ДЕНЬГИ И ВСЕ РАЗБЛОКИРОВАНО, скачивайте и станьте самым сильным воином в мире.

Все версии AXE.IO
v1.6.3 (Мод) Скачать APK
Размер 76.03 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:37:20
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать