Most expensive Horror game

Скачать Most expensive Horror game 1.1

Most expensive — яркий платформер в жанре хоррор, в котором вам нужно постараться выжить.


На нашем сайте доступна Most expensive полная бесплатная версия, скачивайте и окунитесь в пугающий мир зомби и приведений.

Most expensive это необычная смесь платформера и хоррора. В ней вы не найдете поистине пугающих монстров и фотореалистичных жутких локаций. Игра имеет простую механику, динамичный геймплей и самое главное приятную атмосферу. Приложение разделено на комнаты, каждая из которых откроется лишь когда у вас будет ключ, что можно найти в конце предыдущей локации. Вас ждут десятки сложных уровней, что таят в себе множество жутких опасностей начиная с банальных шипов заканчивая острыми топорами. Так что будьте максимально осторожны если хотите выжить. Также вас будет преследовать злое приведение, которое только добавляет веселья. Не смотря простоту игрового процесса, приложение на долго затягивает и дарит массу положительных эмоций.

В игре используется мультяшная двухмерная графика, с хорошей рисовкой, и хорошо проработанное музыкальное сопровождение. Порадует и простое интуитивно понятное управление.


По ссылке ниже доступна Most expensive ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и постарайтесь пройти до конца эту пугающий платформер.

Все версии Horror House
Размер 14.94 Mb
Добавлено 2020-07-13 09:53:04
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Не уходить в спящий режим

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать