Horror zone: Pipe Head

Скачать Horror zone: Pipe Head 0.325

Horror zone: Pipe Head — проверьте насколько крепки ваши нервы в игре, в которой вам предстоит столкнуться с ужасным монстром.

Чтобы повысить свои шансы на выживание, вы сможете скачать Horror zone: Pipe Head с мод меню, который не даст монстру вас убить.

Вы будете играть роль опытного сталкера, что повидал многое за свою жизнь. Вначале игры вы получаете новое задание. Вам нужно отправиться на закрытую территорию, где была замечена странная паранормальная активность, и, естественно, кроме вас никто больше не справится. На месте вы замечаете, что не одни — жуткое существо скрывается где-то в этих местах. Этим монстром оказывается трубоголовый. Это жуткое существо с трубками вместо головы, который сделает все, чтобы вас уничтожить. У вас будет всего два варианта, остаться и дать монстру отпор, либо постараться сбежать с проклятого острова. Исследуйте территорию, находите полезные предметы, которые помогут вам выжить. Также среди находок будут попадаться и различные вещи, что помогут пролить свет на причины появления монстра. У вас будет всего два варианта, остаться и дать монстру отпор, либо постараться сбежать с проклятого острова. Игра будет вас держать в постоянном напряжении, и придется по вкусу всем фанатам этого жанра.

В приложении реализована прекрасная трех мерная графика, которая поможет погрузиться в игровой процесс. Порадует и простое управление, с которым вы быстро освоитесь.

Скачивайте Horror zone: Pipe Head с мод меню, и встретьтесь лицом к лицу с жутким монстром.

Все версии Pipe Head
Размер 38.17 Mb
Добавлено 2020-08-08 18:10:42
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
v0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 36.35 Mb
Добавлено 2020-07-11 16:21:31
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать