Jiffy

Скачать Jiffy 1.0

Наступает такой мент в жизни, когда вы вспоминаете старые игры, в которые вы играли на своем Денди или на Сеге. У вас не возникало желания сыграть в игры с похожей стилистикой?

Если да, то я могу вам порекомендовать Jiffy. И хотя эта игра не полностью воссоздает антураж игр тех времен, но она дает вам тоже веселье. Стиль самой игры стильный – минималистичный. Но не графика здесь является самой главной, а весь экшен, который будет происходить на экране вашего устройства.

Для начала вам нужно будет ознакомиться с простой механикой вашего персонажа. Вы можете выбирать направление его движения и прыжков. Но будьте осторожны, так как во время прыжка вы выстреливаете вниз и будете разрушать блоки, на которые приземлитесь или врагов, которые будут находиться на вашем пути. Всего в игре 44 уровня. В самой игре вы встретите разнообразное количество врагов, препятствий и Боссов.

Всего в игре их 5, но они довольно сложные, так как обладают хорошим паттерном поведения. Но не думайте, что, пройдя всех их, вы сможете забросить игру, так как в ней есть бесконечный уровень и генерируемый. В этой игре разработчик учтиво предоставляет вам такую возможность, как конструктор уровней и вы лично можете попробовать себя в роли небольшого разработчика уровней.

С нашего сайта вы сможете скачать эту игру и насладиться ей сполна. Приятной вам игры!

Все версии Jiffy
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 12.45 Mb
Добавлено 2020-10-01 21:25:42
Требуется Android Jelly Bean (4.3.x)
Запрашиваемые разрешения

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать