Ужасный клоун Pennywise - Квест в реальности

Скачать Ужасный клоун Pennywise - Квест в реальности 2.0.22

Ужасный клоун Pennywise — хотели бы побывать в шкуре бедняги Билли и столкнуться лицом к лицу с самым ужасающим клоуном века? Скачав взлом Ужасный клоун Pennywise вы сможете насладиться более комфортным и простым прохождением без рекламы, используя мод-меню, что включает тупого бота.

Пеннивайз – самый страшный, жестокий и неуловимый клоун в истории. Больше всего он любит пугать детей, пользоваться их беспомощностью и всячески манипулировать, чтобы жертва подобралась как можно ближе. Что этот монстр делает дальше лучше не знать... А самое главное – он просыпается каждые 27 лет, так что самое время побеспокоиться о безопасности, ведь час пробуждения уже пробил.

Старый дом с обилием комнат, самые разнообразные локации со всевозможными предметами, оружием, подсказками и даже другими персонажами, которым нужна ваша помощь уже ждут вас. Спаситесь от вездесущего Пеннивайза сами и попробуйте спасти других, если сможете.

Вам стоит проявить максимум внимательности и как можно чаще смотреть по сторонам, ведь клоун может появиться в любой, самый неожиданный момент – он следит за вами. Нагнетающая атмосфера придется по вкусу всем почитателям хоррора, а пугающее звуковое сопровождение, скримеры и куча крови лишит вас сна на пару дней.


Если вы хотите испытать себя и свою нервную систему на прочность – устанавливайте взлом Ужасный клоун Pennywise и проходите игру без надоедливой рекламы, пользуясь удобным мод-меню с возможностью включить тупого бота!

Все версии IT Horror Clown
v2.0.22 (Мод) Скачать APK
Размер 82.49 Mb
Добавлено 2020-08-30 09:24:34
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать