Repair My Car!

Скачать Repair My Car! 2.1.5

Repair My Car — станьте владельцем собственной мастерской и ремонтируйте крутые машины и мотоциклы.

Благодаря моду Repair My Car вы получите больше денег, что позволит за короткое время сделать вашу мастерскую лучшей в мире.

Как и любой начинающий предприниматель вы начнете с небольшого помещения в плачевном состоянии. К вам постоянно будут приезжать авто с небольшими поломками вроде разряжённого аккумулятора и неправильно подключенной проводкой. Естественно решая такие проблемы вы много не заработаете. Но упорно работая со временем к вам будут приезжать новые клиенты с более серьезными проблемами, решение которых принесет больший заработок. Помимо выполнения стандартных заказов, вам будет нужно восстанавливать машину и конечно же улучшать мастерскую. Меняйте интерьер, мебель, устанавливайте полки и закупайте новые инструменты. В игре представлено множество различной техники, и десятки возможных поломок. Замена масла, лампочек подключение проводки замена поршней и множество других интересных задач, которые поглотят вас на множество часов. Процесс ремонта тоже сделан очень необычно к примеру, чтобы открыть крышку бака, вам нужно вращать пальцем по экрану. Repair My Car простая и в то же время увлекательная игра с интересными механиками и хорошим геймплеем, который придется по душе каждому геймеру.

В игре реализована красочная трехмерная графика в стиле low poly. Стоит отметить и интуитивно понятное управление, с которым справится даже ребенок.

Скачивайте Repair My Car! мод на большое количество денег, в котором нет рекламы только море веселья и интересных задач.

Все версии Repair My Car
v2.1.5 (Мод) Скачать APK
Размер 232.92 Mb
Добавлено 2020-09-18 06:55:42
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады / Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать