Hey! Mr. President - 2020 Election Simulator

Скачать Hey! Mr. President - 2020 Election Simulator 1.92

Hey! Mr. President — в этом симуляторе вы узнаете какой ценой достается место в овальном кабинете, и попробуете пройти весь этот путь.

Благодаря взлому Hey! Mr. President - 2020 Election Simulator много билетов, вы сможете одержать победу даже в самых сложных ситуациях.

Выборы президента это громкое событие для миллионов людей, но задумывалась ли вы, что стоит за яркими плакатами и лозунгами? Президентская гонка это сложное испытание для кандидатов, ведь вам нужно убедить миллионы людей, что именно вы должны стать президентом. В Hey! Mr. President вы пройдете весь этот не простой путь и если все сделаете верно, то станете народным избранником.

Вам предстоит полностью продумать вашу предвыборную компанию, создать необходимое информационное поле, проанализировать настроение вашего народа. Но самое сложное вам будет нужно найти компромисс при котором за вами пойдет большинство.

Вместе с тем вы сможете попробовать продвинуть свои идеи, и посмотрите на сколько они жизнеспособны. Игра предназначена для того, чтобы простой человек смог понять все сложности, с которыми сталкивается каждый кандидат в президенты, а каждый президент смог со стороны взглянуть на свою политику и ошибки. Игра придется по вкусу даже людям интересующимся политикой, она подарит новый опыт и новую пищу для размышлений.

В игре реализована мультяшная двухмерная графика и простой, отзывчивый интерфейс.

Скачивайте взлом Hey! Mr. President много билетов и одержите победу на президентских гонках 2020.

Все версии Hey! Mr. President
v1.92 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом много билетов
Размер 87.73 Mb
Добавлено 2020-09-27 18:44:23
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Получение данных из интернета
  • com.m250k.HeyMrPresident.permission.C2D_MESSAGE
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады / Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать