Monster High: Салон красоты

Скачать Monster High: Салон красоты 4.0.80

Monster High — игра, которая покорит сердце любого поклонника школы Монстров не только увлекательным геймплеем, но и полюбившимися героинями. Чтобы ваше прохождение было комфортным, интересным и насыщенным, устанавливайте взлом Monster High салон красоты с доступом к платному контенту без рекламы.

Всеми любимая модница Клодин Вульф открывает собственный салон красоты. Естественно ей нужна ваша помощь, чтобы создавать необычные и пугающие образы, благодаря которым девушки смогут стать самыми известными не только в классе, но и в школе. Не обойдется здесь и без Фрэнки Штейн, Дракулауры, Лагуны Блю, Твилы и других девчонок школы Монстров – вы сможете изменить их стиль до неузнаваемости и помочь подняться на верхушку рейтинга популярности. В вашем распоряжении окажутся всевозможные инструменты вроде расчески, лака и муссадля волос, разнообразия ножниц, красок и уходовой косметики, можно даже наэлектризовать прическу, чтобы сделать её максимально эксцентричной и удивить остальных. Не забудьте также про маникюр и сногсшибательный наряд, который сможет подчеркнуть индивидуальность каждой девушки.

Этого недостаточно? Тогда у нас есть одна хорошая новость – у вас появится возможность примерить придуманный образ на себе, и даже сделать сэлфи. Разнообразные фильтры и эффекты прилагаются, но при желании вы всегда сможете создать собственные и делать удивительные кадры.


Скачивайте взлом Monster High, получите доступ к платному контенту без надоедливой рекламы прямо сейчас и наслаждайтесь прохождением любимого приложения!

Все версии Monster High: Салон красоты
v4.0.80 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом на весь платный контент и отсутствие рекламы
Размер 140.67 Mb
Добавлено 2020-10-16 17:00:50
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Аркады / Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать