Zombie Idle Defense

Скачать Zombie Idle Defense 1.5.50

Zombie Idle Defense — мрачная аркада, в которой вам предстоит столкнуться с ордой зомби и защитить свое убежище от жуткой опасности.


Благодаря взлому Zombie Idle Defense вы получите много денег, которые будут увеличиваться во время совершения покупок.

Что может быть страшнее чем живые мертвецы, которые хотят полакомиться вашей кровью? Хватит ли вам смелости, взять в руки оружие и выйти против целой армии жутких монстров? В Zombie Idle Defense вы сможете проверить насколько крепкие у вас нервы. Вам предстоит взять под свой контроль небольшую команду вооруженных бойцов и постараться отразить атаки тысячи зомби. Между вами и зараженными будет лишь хлипкая бетонная преграда, и оружие в ваших руках. Кликая на упырей ваши бойцы будут их уничтожать, но сдержать мертвое войско будет сложнее чем кажется. Для этого нужны тяжелые тренировки и постоянное улучшения оружия. Так что с умом подбирайте своих солдат и постоянно модернизируйте свое оружие. С каждым раундом враги будут становиться все сильнее, и постоянно к вам на встречу будут выходить мощные боссы.

Zombie Idle Defense порадует вас своей динамикой и невероятной атмосферой, игра определенно заслуживает вашего внимания, и сможет затянуть вас на массу часов.

В игре прекрасная двухмерная графика с невероятной рисовкой, также стоит отметить и прекрасное управление, с которым вы быстро освоитесь.

Скачивайте взлом Zombie Idle Defense и сделайте все, чтобы уничтожить кровожадных зомби, которые поедают все на своем пути.


Все версии Zombie Idle Defense
v1.5.50 (Мод) Скачать APK
Размер 67.89 Mb
Добавлено 2020-10-28 06:09:51
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Получение пакетов отправленнынх на все устройства в WiFi сети
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Получение данных из интернета
  • tdcgame.zombie.idle.defense.permission.C2D_MESSAGE
  • Разрешение платежей Google Play

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать