Swamp Attack 2

Скачать Swamp Attack 2 1.0.0.125

Swamp Attack 2 — это продолжение уникального экшена, в которой вы будете защищать территорию Джо от озлобленных зверей.

Если вы хотите получить доступ ко всем возможностям игры, то можете скачать взлом Swamp Attack 2 много денег и приобрести все необходимое для смертельной схватки.

Коварные и сумасшедшие бобры, обезбашенные крысы так и норовят сгрызть все на своем пути, включая поместье, двор и дом главного героя. Для того, чтоб защитить свое поместье от врагов у Джо есть целый арсенал оружия: гранаты, пистолеты, бластеры, мины, дробовики и многое другое.

Исследуйте не только характер героя, но и предрасположенность его членов семьи, ведь это поможет более правильно подобрать оружие и устроить оборону от зомби и обозленных зверей. В приложении вы найдете разнообразные локации и специальную валюту, которая поможет модифицировать оружие и нанести больший урон. Воюйте и наблюдайте за усложнением уровней и защищайте поместье главного героя.

Яркая графика, увлекательные приключения и невероятные миссии понравятся не только мальчишкам и девчонкам, но и их родителям. Игровая вселенная увлечет вас в мир необычных событий – наблюдать за эмоциями животных очень интересно.


Для более комфортного игрового процесса вы можете скачать взлом Swamp Attack 2 много денег, благодаря которому вы сможете пополнить свой арсенал самым мощным оружием.

Все версии Swamp Attack 2
v1.0.0.125 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом много денег
Размер 119.49 Mb
Добавлено 2020-12-05 08:02:40
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
  • Получение данных из интернета

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать