AJ Jump

Скачать AJ Jump 1.3

AJ Jump — аркадная игра, в которой вам и милому кенгуру нужно покорить казалось бы недосягаемые высоты.

Для более комфортного игрового процесса скачивайте взлом AJ Jump и устанавливайте новые невероятные высоты.

AJ Jump приложение, которое покорит любого игрока простым и в то же время захватывающим сюжетом, и поможет расслабиться после тяжелого дня. В центре истории милый кенгуру, который скачет вверх по многочисленным камням. Ваша задача помочь запрыгнуть ему как можно выше. Если поначалу это будет казаться простой задачей, то по мере прохождения каждый метр вверх будет даваться с трудом.

На протяжении всего пути вверх вам будут встречаться разнообразные преграды в виде опасных пауков и хрупких камней, что рассыпаются при первом же касании. Но благодаря пружинам и вентиляторам у вас все таки будет возможность покорить впечатляющие высоты. Также по мере прохождения вы будете зарабатывать алмазы, при помощи которых вы сможете приобрести подкову на удачу, джет пак или новую яркую одежду для вашего героя. В роли мотиватора для продолжения попыток взобраться как можно выше, выступает таблица рекордов, на которой вы сможете сравнить свой результат с показателями друзей.

В игре реализована красочная двухмерная графика выполненная в мультяшном стиле. Также порадует и простое управление при помощи кликов.

Так что если вы хотите попробовать установить собственный рекорд в этой забавной игре скачивайте взлом AJ Jump и покажите всему миру на что вы способны.

Все версии AJ Jump
Размер 25.65 Mb
Добавлено 2020-06-19 09:53:00
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать