King of the Hill

Скачать King of the Hill 1.01

King of the Hillпредставитель немного подзабытого игрового режима и жанра, отдалённо напоминающий Tower Defence. Этому приложению под силу украсть у вас пару вечеров, а то и больше, так что самое время скачать King of the Hill на ваше мобильное устройство.
Вы станете счастливым обладателем собственного старинного замка на холме, который предстоит защищать от злобной орды, потоками приходящей к стенам вашей дорогой обители. Обзаведитесь помощниками и вместе с ними дайте отпор недоброжелателям. Прокачивайте персонажей в немногочисленных перерывах между атаками, чтобы лучше регенерировать, атаковать и держать оборону.
Участвуйте в битвах самостоятельно, задавая направление удара, но не перестарайтесь, ведь продолжительность хода у вас ограничена. Постарайтесь уложиться, разделив порцию боли от первого мифического противника до огромного босса в конце очередного изнурительного сражения.
Откройте каждого из шести героев со своими способностями, умениями и стилями боевых искусств. Обеспечьте их лучшим снаряжением, оружием и мастерством, настоящую непреодолимую стену на пути у захватчиков. Не забывайте также про улучшение самого замка.
Тучи сгущаются... Вдалеке виднеется чёрное пятно из огромного числа самых разнообразных противников... Пора выходить навстречу врагу и отбить вашу обитель в очередной раз.

Без страха поднимайте свой меч и качайте King of the Hill на нашем сайте. Да прибудет с вами удача!

Все версии King of the Hill
Размер 66.41 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:22:31
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
Кэш для 1.01 Скачать кэш
Размер 3.39 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:22:39

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать