Magic Jewelry HD

Скачать Magic Jewelry HD 2.2

Magic Jewelry HD - порт отличного, похожего на тетрис, приложения с треплющего сердца старых геймеров "Денди". Цель — набрать как можно больше очков, оставляя поле чистым и забираясь в вершины списка лидеров. Для более комфортного игрового процесса скачивайте взлом Magic Jewelry HD и станьте королем тетриса.


Геймплей
Геймплей представляет собой что-то типа Tetris'a, но помимо соотношения фигур и заполнения пустого пространства ими вам нужно учитывать цвета бриллиантиков, что делает игру еще тяжелее, ведь теперь нужно продумывать еще больше решений и комбинаций, чтобы собрать три драгоценных камня рядом и освободить пространство!
Так же с каждым "уровнем" фигуры падают все быстрее, заставляя вас просто сходить с ума в попытках разобраться в происходящем.
Графика и Интерфейс
Графику переиздали в HD после NES. Теперь она еще красивее, но все равно остается восьмибитный дух и пиксельность. Но и направлена игра на тех, кто хочет словить ностальгию, а не поражаться графике. В общих чертах все неплохо, для убийства времени пойдет. А тот самый саундтрек заставит ваше сердце гореть огнем и воспоминаниями.
Особенности:

  • Рейтинг лучших игроков
  • Развитие реакции
  • Уровни сложности

Если вы помните эту игрушку еще с далекого времени на приставках "Dendy", то и думать не стоит о том, качать игру или нет. А если вы просто любите головоломки и все сопутствующее — так же милости просим. Качайте взлом Magic Jewelry HD у нас на сайте и спешите показать миру на что вы способны, встав в первые строчки таблицы рекордов!

Все версии Magic Jewelry HD
Размер 18.41 Mb
Добавлено 2021-01-06 11:26:19
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать