Dolphin Emulator

Скачать Dolphin Emulator 5.0-12716

Dolphin Emulator — эмулятор благодаря которому консольные игры больше не будут для вас недоступным удовольствием. Вам достаточно лишь скачать Dolphin Emulator бесплатно на нашем сайте и ваша жизнь больше не будет прежней.

Почему эмулятор?

Помимо самой возможности насладиться играми, ранее недоступными для Андроид, программа поможет вам получить удовольствие от погружения благодаря улучшению графики и максимально приятном опыте эмуляции. Вы сможете насладиться любимыми играми, выпущенные на GameCube, Wii и Nintendo абсолютно бесплатно и комфортно.

Заходите в приложение, указывайте путь к игре и просто кайфуйте, погружаясь в ностальгию по 90-м. В меню настроек можно корректировать управление и свободно переключаться между стилусом и сенсорным управлением. Кроме этого приложение отличается наличием чит-кодов и любительских образов игр.

Обратите внимание – внутри программы НЕТ игр, вам придется скачивать их отдельно. Это приложение – буквально проводник, так что скачивайте и наслаждайтесь. А постоянные обновления делают Dolphin Emulator ещё удобнее, проще и актуальнее.

Если вы фанат игр, родом из 90-х и не хотите тратиться на консоль, чтобы погрузиться в ностальгию – достаточно установить Dolphin Emulator по ссылке ниже на любое мобильное устройство и пользоваться преимуществами по полной!


Все версии Dolphin Emulator
v5.0-12716 Скачать APK
Размер 15.92 Mb
Добавлено 2021-01-04 11:14:26
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • com.android.providers.tv.permission.READ_EPG_DATA
  • com.android.providers.tv.permission.WRITE_EPG_DATA
  • Разрешить управление вибрацией

Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать