Block Cube Gun War

Скачать Block Cube Gun War 1.2
Block Cube Gun War – отличная игра, сочетающая в себе все самые лучшие стороны GTA и пиксельную графику, позаимствованную у популярной компьютерной и мобильной игры Майнкрафт. Если вам по душе та и другая игра, то, скорее всего вам понравится их сочетание в одном лице.
Взломанная Block Cube Gun War на Андроид представляет из себя практически ту же самую GTA, но, выполненную в пиксельной графики и не много упрощенной по геймлею. В игре нас не ждет никаких заданий, а лишь простое брождение по городу, уничтожение людей и других игроков. Да, в игре есть два режима, один позволяет просто побродить по городу, а второй более интересный, который предлагает нам сразиться со своими друзьями и реальными игроками со всего мира.
Первым, что необходимо сделать во взломанной Block Cube Gun War на Андроид – это указать имя нашему герою, выбрать его внешний вид (изменяется буквально каждый параметр), а уже затем выбрать один из двух режимов и отправиться на улицы города. Город сам не такой уж и огромный, но для коротких игровых сессий вполне себя оправдывает. В качестве оружия может выступать как обыкновенный пистолет, так и автомат УЗИ, дробовик и даже простая бита, к которой мы так все привыкли.
В общем, и целом игра зарекомендовала себя с неплохой стороны. Вы сможете угонять машины, давить людей, отбирать у них деньги и все то, к чему мы привыкли к вышеуказанной игре.
Скачать взломанный Block Cube Gun War на Андроид

Все версии com.bestgames.blockcubegunwar
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 15.28 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:27:03
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Информация о телефоне
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях

Бродилки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать