How to Survive – Apocalypse

Скачать How to Survive – Apocalypse 1.5.13

Примите новые правила апокалипсиса – Вы не станете властвовать в мире. Мир теперь принадлежит кровожадным мутантам. А вам нужно теперь всего лишь научится выживать в этом мире. Вокруг творится сплошной кошмар, и никто из выживших уже не надеется ни на что хорошее. В вашем же распоряжении весь мир, и вы можете много достичь, многое найти в нем, но вот усилий к этому придется приложить немало. Да и тот факт, что вы постоянно будете на волоске от смерти, тоже, не придает уверенности. Но вы справитесь!

У вас будет абсолютная свобода действий, достигайте различных целей, любыми приемлемыми для вас способами. Чтобы выжить в этом мире, необходимо создать для себя какую-то защитную броню, а то можете при контакте с зомби, случайно заразиться. Собирайте как можно больше находимых вами вещей и предметов, и создавайте из них нужные вам элементы.

Вы будете улучшать ваше жилище, создавая укрепленные стены в доме, и мощный, высокий забор. После этого, следует подумать о пропитании, ведь без него, вы сами долго не проживете, и станете впоследствии добычей мутантов. Теперь вся ваша жизнь, будет состоять из длительных путешествий, в которых вы будете заняты постоянным поиском предметов. Создайте себе хорошее оружие, усовершенствуйте его и пользуйтесь на здоровье. Вы даже сможете создать себе средство передвижения, и тогда зомби точно вас не догонят. Но не только мозгоедов следует опасаться, опасность предоставляют также и встречные вам люди, некоторые из них, могут быть коварными, и иметь свои планы на вас и ваш капитал.

На нашем сайте вы можете скаччать мод игры How to Survive – Apocalypse на андроид, со взломом на деньги.


Все версии How to Survive – Apocalypse
v1.5.13 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом на деньги
Размер 74.8 Mb
Добавлено 2020-06-06 05:45:36
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Получение данных из интернета
  • com.endday.ldz.gcm.permission.C2D_MESSAGE
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией
  • Запись в память или на карту памяти

Бродилки / РПГ / Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать