Fireman — Пожарный

Fireman – отличный платформер для ваших сенсорных устройств, который определенно стоит внимания. У нас на сайте вам доступна к скачиванию Fireman полная бесплатная версия для комфортного и увлекательного прохождения прямо сейчас.

В этой игре вы выступите в роли отважного пожарного, которому предстоит встретиться лицом к лицу с 50 увлекательными уровнями, заполненными огнем и ощущением опасности.

Вооруженные смелостью, со шлангом наперевес, вам предстоит тушить очаги, используя при этом джетпак. С его помощью вы сможете ненадолго взлетать над землей, чтобы лучше добираться и охватить большую площадь. Но не все так просто, ведь вам потребуется какое-то время прежде чем вы идеально овладеете инвентарем.

Однако на локациях вас будет поджидать не только огонь, но и те, кто нуждается в вашей помощи. На всех уровнях расположены чек поинты, в виде гидрантов, которые вы также сможете использовать для заправки своего реактивного ранца, ведь если резервуар окончательно опустеет, вы окажетесь в невеселой ситуации.

Бонусом к прекрасному геймплею и прикольной графике, станут скрытые уровни и возможность улучшать экипировку.

Качайте этот интересный таймкиллер, чтобы побывать в шкуре почти настоящего пожарного.


У нас вы можете скачать полную бесплатную версию Fireman быстро и безопасно прямо сейчас!


Бродилки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать