Space Marshals 3

Скачать Space Marshals 3 1.3.0

Space Marshals 3 — заряжайте оружие, приготовьте гранаты и отправляйтесь бороздить космос в поисках опасных преступников.

Скачав взлом Space Marshals 3 вы получите бесконечные патроны и все предметы будут разблокированы, для более комфортного игрового процесса.

Space Marshals 3 это продолжение популярной игры, в которой вам вновь предстоит уничтожать преступников по все вселенной. Игра представляет собой стелс шутер с видом сверху. Вам предстоит пройти десятки уровней и сразится с мощными боссами. Каждый уровень это своеобразная головоломка. Используйте весь свой арсенал, ловушки, мертвые зоны охранников и обходные пути, чтобы выполнить миссию и дойти до конца. Space Marshals 3 не самая простая игра и порой вы будете несколько раз проходить один и тот же уровень, чтобы найти рецепт идеального прохождения. Противостоять вам будут космические бандиты, автоматические турели, и боссы к каждому из которых нужен свой подход. Одним из главных достоинств игры является сеттинг ведь это дикий запад, только вместо коней космические корабли, а мощные лазеры выступают в роли револьверов. Игра невероятно затягивает и несмотря на сложность вы вновь и вновь будете к ней возвращаться.

Скачивайте Space Marshals 3 и станьте космическим маршалом, грозой преступников и бандитов.

В игре реализована красочная трехмерная графика и простое интуитивно понятное управление, с которым вы быстро освоитесь.

Все версии Space Marshals 3
v1.3.0 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом всё разблокировано и мод-меню на бесконечные патроны, открыть все миссии и предметы (после запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева)
Размер 618.72 Mb
Добавлено 2020-11-22 14:25:01
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Бродилки / Стрелялки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать