SCP Containment Breach

Скачать SCP Containment Breach 1.6.0.3

SCP Containment Breach — пугающий хоррор-квест для тех, кто знает, что такое Фонд SCP или желающих получить свою дозу адреналина. Чтобы играть было приятнее и веселее, вам достаточно скачать взлом SCP Containment Breach на нашем сайте и сделать времяпровождения максимально эффективным.

Сюжет

Фонд SCP – тайная организация, которая занимается содержанием и скрытием аномальных объектов и самых настоящих монстров. Вам же предстоит оказаться в самых недрах секретного бункера, расположенного под землей, и полноценно исследовать его на свой страх и риск. То, что вы там увидите может нанести вам травму, как психологическую, так и физическую, ведь в этом месте нужно быть очень осторожным даже если решите просто моргнуть.

Геймплей

Изучайте запутанные коридоры, помечая свой путь, чтобы не заблудиться. Можете не стараться всё запомнить, чтобы после облегчить себе игру – каждый раз коридоры будут генерироваться случайно, так что на память не стоит рассчитывать. Порой вам придется взаимодействовать с тем или иным монстром, но будьте внимательны, каждый из них отличается собственным триггером, после которого вы можете быть убитым.

Особенности:

  • монстры, ловушки и опасные сотрудники Фонда – всё против вас;
  • запутанные, случайным образом генерирующиеся коридоры;
  • качественная и проработанная картинка;
  • удобное управление;
  • полноценное погружение в Фонд SCP.

Если вы прекрасно знаете, что такое Фонд SCP, для вас SCP-173 и SCP-914 не просто непонятный набор символов или же вы действительно хотите окунуться в пугающий мир, где аномалии реальны – мод SCP Containment Breach станет для вас просто идеальным времяпровождением!

Все версии SCP - Containment Breach
v1.6.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 71.71 Mb
Добавлено 2020-06-07 10:58:31
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Бродилки / Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать