Pixel Poker Battle

Скачать Pixel Poker Battle 6.1
Pixel Poker Battle – интересная ролевая игра в которой мы будем выполнять комбинации из покера.
Взломанная Pixel Poker Battle на Андроид является отличной ролевой игрой с элементами одной из самых лучших карточных игр, а именно покера. Игроку предлагается заняться созданием собственного персонажа, которому при помощи покерных комбинаций будет сражаться с самыми разными врагами, от малых и до великих, стараясь выжить и пройти как можно дальше.
Сама игра разделена на два режима: одиночная компания и бесконечный режим. Игровое поле будет разделено на две части, в верхней вы увидите нашего персонажа и его противников, при совершении верной комбинации вы сможете увидеть, как он наносит собственные сокрушительные удары по врагам. Но не стоит долго думать, так как противник может ответить. Количество жизней указывается прямо под иконкой персонажа и если оно закончится, то уровень придется начинать с самого начала.
Вы должны зарабатывать маркеры, использовать доступные бонусы и полученные навыки, а также разблокировать новое оружие и обновлять своего персонажа. Проверить свои навыки вы сможете в аркадном режиме, где необходимо сразиться с 15 различными врагами и в случае победы получить уникальное оружие.
Игра взломана, много токенов.
Скачать взломанный Pixel Poker Battle на Андроид

Все версии Pixel Poker Battle
v6.1 (Мод) Скачать APK
Размер 23.23 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:30:54
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне

Карточные / РПГ популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать