Коллекция пасьянсов. Магия королевства

Скачать Коллекция пасьянсов. Магия королевства 1.2
Коллекция пасьянсов. Магия королевства – великолепно оформленная карточная игра в которой вам предстоит спасать Белоснежку из опасности.
Вы должны будете объединиться со сказочными и невероятно веселыми персонажами, к примеру, гномом, рыцарем, принцессой, волшебницей и даже драконом, чтобы спасти королевство и Белоснежку. Вас ждет пять совершенно разных сказочных миров, в которых нужно разрушить древние чары злобной королевы и справиться со всеми испытаниями, поджидающими вас на пути.
Данная игра в первую очередь подойдет всем поклонникам карточных пасьянсов, как классических вариаций, так и более сложных, к примеру, пирамида, паук, свободная ячейка, идеальная пара и тому подобные. Как и во всех пасьянсах в игре действуют общие правила. Для того, чтобы собирать расклады вам необходимо находить карты, которые буря разметала по окрестностям всего королевства, помогите главным героем найти их. Правила самой игры весьма просты: карта снимается с поля и ложится на карту, которая находится рядом с колодой, если она выше или ниже ее на один номинал. Когда на поле нет доступных ходов, вам стоит нажимать на колоду рядом с открытой картой, чтобы найти нужную карту в колоде. Если вы недовольны своим ходом или хочется проверить карту из колоды, чтобы предусмотреть следующий ход, нажми на кнопку отмены хода. Есть также карта, называемая «Джокер», которая позволит заменить карту в колоде в любое время в зависимости от номинала, который на ней указан. Ее можно также использовать, как и обычную карту.
За монетки, которые вы заработаете в ходе прохождения уровней можно приобрести полезные бонусы, упрощающие процесс прохождения уровней и позволяющие использовать карту Джокера.
Игра взломана, много монет, открыты все предметы и снаряжение.
Скачать взломанную Коллекция пасьянсов. Магия королевства на Андроид
Скачать кэш для Коллекция пасьянсов. Магия королевства

Все версии Коллекция пасьянсов. Магия королевства
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 42.29 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:18:06
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play
Кэш для 1.2 Скачать кэш
Размер 120.02 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:18:20

Карточные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать