ANYCARD

Скачать ANYCARD 1.4.6

ANYCARD — впустите немного магии в свою жизнь, скачав это волшебное приложение. Любая из 52 карт в колоде всего одним касанием, звучит как вызов, правда? Если вы интересуетесь фокусами, и хотите развлечь приятную компанию парочкой неожиданных трюков – самое время скачать взлом ANYCARD на полную бесплатную версию.

Перед вами просто идеальный помощник фокусника, используя который ваши маленькие представления станут ещё зрелищнее и неожиданнее. Всё, что от вас потребуется – одно-единственное нажатие, и нужная карта возникнет на экране мобильного устройства! Ваши зрители останутся под огромным впечатлением.

При включении перед вами будет темный экран с временем в верхнем углу, но стоит нажать – появится определенная карта. Вы правильно догадались: цифры здесь не просто цифры, а касание должно быть особым. Секрет самого фокуса полностью мы вам раскрывать не будем – вы сможете узнать его из руководства внутри приложения (при минимальном владении английским) или перейдя на видеоинструкцию, чтобы наглядно разобраться, что к чему.

Кроме этого вы сможете настроить программу под себя для максимального комфорта и эффектности трюков.

Стоит отметить, что в приложении нет распознавания речи или изображений, только ловкость рук и никакого обмана! Только помните, настоящий профи никогда не раскрывает всех карт.


Если вы начинающий фокусник, взлом ANYCARD на полную бесплатную версию придется вам очень кстати, так что самое время скачать приложение на своё андроид-устройство!

Все версии ANYCARD
Размер 9.93 Mb
Добавлено 2020-11-12 12:57:40
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Карточные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать