Garbage Pail Kids: The Game

Скачать Garbage Pail Kids: The Game 0.0.182

Garbage Pail Kids: The Game — перед вами довольно необычная карточная стратегия, где вас ждут знакомые персонажи, выпущенные командой Topps в 1980-х. Чтобы лучше и приятнее погрузиться в ностальгию, достаточно скачать взлом Garbage Pail Kids много денег и получить огромные возможности!

Вы готовы к абсурду, эпическим карточным баталиям и максимально необычным умениям? Как насчет противостояния ядерного оружия и самого обычного танцевального навыка, при условии, что они абсолютно равны по силе? Единственный нюанс – вам придется напрячь память, чтобы запомнить как можно больше способностей разных персонажей, чтобы продумывать собственную победоносную стратегию. В вашем распоряжении будет несколько классов героев, бонусные жетоны, монеты и драгоценности для покупки всё новых навыков. Кроме этого вас ждет интересные ежедневные задания, больше сотни разнообразных карт, которые полностью сбалансированы и влияют на игровой процесс исключительно в разрезе ваших собственных решений.


Если вы фанатеете от карточных игр, безумного геймплея и неожиданных умений – самое время скачать взлом Garbage Pail Kids много денег и погрузиться в самую безбашенную игру на вашем андроид-устройстве!

Все версии Garbage Pail Kids: The Game
v0.0.182 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом много денег
Размер 194.58 Mb
Добавлено 2020-12-02 18:36:58
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Карточные / Стратегии популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать