Мастер Бургер / Stand O'Food

Скачать Мастер Бургер / Stand O'Food 1.4

Очередная бизнес-стратегия, посвященная ресторанному бизнесу. И хотя у вас во владении совсем не ресторан, а бургерная, вам все равно придется изощряться, и соответствовать всем требованиям клиентов. Реализуйте мечту своего детства – создать самую крутую бургерную в городе.

Игра обладает невероятно затягивающим игровым процессом. И если вы решаете поиграть в нее, разу рассчитывайте потратить на нее уйму времени.

Как обычно бывает – клиент всегда прав. А если вы пытаетесь ему доказать его неправоту, он уйдет в другое место, и будет там кушать. А в минусе останетесь только вы. Нетерпеливые клиенты, заставят вас делать все возможное, чтобы они получали именно то на что рассчитывали, да еще и в короткое время. А иначе – репутация вашего заведения может быть испорчена.

В вашем бургер-кафе, имеется около десятка рецептов бургеров. И вы должны точно им следовать, но при этом – готовить быстро. И дело даже, не только в том, чтобы быстро кликать по экрану и «нарезать» огурчики =). Вам необходимо будет планировать свои действия, тщательно подбирать ингредиенты, чтобы другие бургеры можно было быстрее приготовить.

Успешно выполняя заказы, и оставляя заметный вклад в рост животов среди населения, вы будете зарабатывать при этом весьма немалое количество игровой валюту. Ее можно будет тратить на развитие своего заведения, на покупку нового оборудования, что позволит вам еще быстрее делать заказы, и еще вкуснее составлять бургеры.

На нашем сайте вы можете скачать мод игры Мастер Бургер / Stand O'Food на андроид, со взломом на разблокированный контент + убрана реклама.


Все версии
v1.4 (Мод) Скачать APK
Размер 16.07 Mb
Добавлено 2020-06-06 05:47:00
Требуется Android unknown SDK 7
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии

Казуальные / Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать