Мой ребенок виртуальный

Скачать Мой ребенок виртуальный 2.2.0

Мой ребенок виртуальный – самый простой (и дешевый) способ испытать себя в роли родителя с этим забавным симулятором младенца.

По сути это вариация всеми известной игры Тамагочи, в которой вам предстоит ухаживать за малышом: кормить молоком, мыть, развлекать, укладывать спать.

Дайте ребенку имя, меняйте ему одежду и внешность, сделайте его максимально похожим на себя, а может и совершенно отличающимся, на что хватит вашего желания и фантазии.

Зарабатывайте молоко для кормления, участвуя в увлекательных мини-играх, играйте погремушкой и записывайте собственный голос для малыша. Если в детстве вы мечтали о живой игрушке-ребенке – самое время закрыть гештальт и скачать именно это приложение.

Чем же оно отличается от аналогов? Во-первых, невозможно не отметить действительно неплохую графику и анимацию. Во-вторых, сама реализация задумки, разнообразие функций и возможностей.

Интерфейс понятный и удобный, поэтому вы быстро разберетесь во всех вкладках и особенностях геймплея, даже не имя опыта в такого рода играх.

Если вам интересна подобная тематика, вы хотите найти для себя необычный симулятор или попросту повеселиться – качайте у нас игру абсолютно бесплатно.

Все версии My Baby (Virtual Kid)
v2.2.0 (Мод) Скачать APK
Размер 43.39 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:32:22
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • android.permission.RECORD_AUDIO
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API

Казуальные / Симуляторы популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать