Amber's Airline - High Hopes

Скачать Amber's Airline - High Hopes 1.2.0

В этой игре вам предстоит помочь Эмбер Хоуп в ее мечте посетить все экзотические страны мира, но ей нужно помощь в том, чтобы стать лучшей стюардессой.

По сюжету наша героиня отправляется устраиваться на роботу в местный аэропорт, где ей нужно хорошо пройти инструктаж. Как вы уже заметили, игра не зря находится в категории аркадной, так как в "Amber's Airline - High Hopes" вам предстоит помогать героине в различных мини играх.

Вам следует быть предельно быстрым и стараться не совершать ошибок, так как вы должны выполнять запросы клиентов. От того, как вы это сделаете, зависит расположенность пассажиров к вам, а если вам каким-то образом удастся пройти все задания во время полета идеально, тогда вы получите ощутимый бонус.

А в противном случае, если по вашей вине пассажиры начнут возмущаться и злиться, тогда вас могут выгнать из компании, и придётся все делать с начала. Касательно этих мини игр, то в них вам нужно будет: приносить различные заказанные блюда, проверять и укомплектовывать багаж, фиксировать пассажиров, а также правильно проводить инструктажи, и развлекать пассажиров.

По мере продвижения сюжета, вы также сможете не только повысить свою квалификацию, но и получать повышения. Также в игре присутствует система доверия и дружбы не только пассажиров, но и ваших коллег, которые в зависимости от вашего с ним общения смогут вас прикрыть, и помочь в нелёгкой ситуации. С нашего сайта, вы сможете скачать эту игру. Приятной игры!

Все версии Amber's Airline 2
v1.2.0 (Мод) Скачать APK
Размер 99.05 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:20:43
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Google Play API
  • Доступ к информации о сетях

Казуальные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать