Virtual Families

Скачать Virtual Families 1.1

Virtual Families – игра, в которой вы сможете полноценно участвовать в создании нескольких поколений семей, охватывая период от рождения до глубокой старости с внуками и милыми хлопотами. А скачав наш взлом на деньги, Virtual Families вы сможете проходить намного проще, интереснее и быстрее, так что присоединяйтесь прямо сейчас!

Перед вами достаточно ламповый симулятор семьи, который может показаться устаревшим на фоне Симс и аналогов, но в нем есть то, чего не хватает нынешнему поколению представителей этого жанра – какой-то душевности. Вам придется не только развивать родословную отдельно взятой семьи, но и позаботиться об их бытовых нуждах. Ранний подъем, школа и работа, покупки в супермаркете и уход за домашними животными – вы будете вовлечены во все аспекты, помогая взрослым и малышам. Создайте максимально комфортные условия, чтобы всем вашим подопечным было комфортно и безопасно.

Составляйте списки продуктов, делайте покупки, снабжая семью не только едой, но и медикаментами, товарами для детей и животных.

Но ваше постоянное присутствие совершенно не обязательно – персонажи смогут продолжать полноценно жить и без вашего участия, от вас требуется только раздать всем задания и жизнь в вашем доме пойдет своим чередом. Но не оставляйте подопечных слишком надолго – переделав необходимые задания, они вполне могут начать бездельничать или даже хулиганить.

Игра безусловно заинтересует как детей, так и взрослых, благодаря виртуальной семье можно научиться ответственности, заботы о здоровье и уважению к остальным членам семьи.


У нас вы можете скачать Virtual Families взлом на деньги абсолютно бесплатно, быстро и безопасно в любое время!

Все версии Virtual Families
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 21.01 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:52:05
Требуется Android Donut (1.6)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти

Казуальные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать