Спасите девушку! (Save the Girl!)

Скачать Спасите девушку! (Save the Girl!) 1.1.1

Спасите девушку — необычная игра, в которой вам нужно спасти девушку, с множеством различных головоломок.


На нашем сайте доступен Спасите девушку мод на бесконечные деньги, для более комфортного и увлекательного игрового процесса.

Если вы любите игры, в которых нужно подумать, то эта игра обязана быть на вашем телефоне. В этой игре вам предстоит спасать девушку от опасностей. На протяжении всей игры с ней будут происходить различные опасные ситуации, и игра будет вам давать несколько вариантов действий. В случае правильного выбора вы проходите дальше, а если нет то с вашей героиней случаются ужасные вещи. Игра заставит вас продумать все возможные исходы, и порой к победе приводят неординарные решения, но как бы то ни было вы получите интересный опыт.

Несмотря на то, что суть игры кажется не много страшной, особенно учитывая, что начинается она с попытки сбежать от маньяка, игровой процесс увлекательный и веселый. Игра неоднократно вызовет у вас улыбку. Так что не теряйте время и заходите в игру.

В игре используется забавная мультяшная графика с прикольной рисовкой. К достоинствам приложения можно отнести и удобное простое управление.


По ссылке ниже доступен Спасите девушку МОД НА БЕСКОНЕЧНЫЕ ДЕНЬГИ, скачивайте и доведите свою девушку живой до конца.

Все версии com.androeed.installer_com.xmgame.savethegirl
Размер 213.58 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:20:22
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Казуальные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать