My PlayHome : Play Home Doll House

Скачать My PlayHome : Play Home Doll House 3.6.2.24

My PlayHome Doll House — очень интересная и необычная игра в кукольный домик для детей любого возраста.

На нашем сайте можно скачать My PlayHome Doll House бесплатно полная версия для комфортного и приятного прохождения без лишних трат и проблем.

В распоряжении игрока будет большая дружная семья, состоящая из мамы, папы и трех детей разного возраста. Героев можно свободно перемещать по всем доступным локациям, а все объекты в доме интерактивные и с ними можно взаимодействовать. Ребенок сможет переместить одного из персонажей в гостевую, чтобы посадить его в кресло посмотреть телевизор или посетить кухню для приготовления обеда для всей семьи из имеющихся в холодильнике продуктов. Не стоит забывать и о том, что после еды необходимо мыть посуду, а бардак в комнатах – убирать. На заднем дворе семью ждут качели, домик на дереве и батут для классного времяпровождения младшего поколения.

Кроме этого в My PlayHome Doll House можно наряжать свою виртуальную семью, устаивать им насыщенные дни, а главное – получать удовольствие.

Что касается визуальной составляющей приложения – графика красочная, с мультяшной рисовкой.


По ссылке ниже вы можете скачать My PlayHome Doll House бесплатно полная версия, чтобы максимально продуктивно и с интересом погружаться в прохождение, не потратив при этом ни одной лишней копейки!

Все версии My PlayHome : Play Home Doll House
v3.6.2.24 Скачать APK
Размер 102.37 Mb
Добавлено 2020-07-13 09:49:42
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Казуальные / Детские игры популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать