Heart's Medicine Doctor's Oath

Скачать Heart's Medicine Doctor's Oath 40.0.216

Heart's Medicine Doctor's Oath — увлекательная казуальная игра, где вы сможете помогать другим, лечить людей, заботиться о пациентах и знакомиться с новыми героями.

На нашем сайте можно скачать Heart's Medicine Doctor's Oath мод всё куплено для максимально комфортного, быстрого и увлекательного прохождения в любое время.

Эллисон Харт возвращается с новой историей, огромным количеством нуждающихся в её помощи людей и приятным юмором, которым буквально пропитано приложение. На этот раз судьба госпиталя буквально будет зависеть от вас.

Осталось совсем немного и бойкая девушка сможет называть себя настоящим доктором, но здесь ей очень сильно не везет – главный врач Квинсборо-Бридж явно недолюбливает Эллисон, а значит она может получить не самую лучшую оценку. Сейчас её карьера буквально висит на волоске, но на этом беды не заканчиваются.

В больницу доставляют пациента с загадочной болезнью, которая быстро распространяется не только среди пациентов, но и врачей. Коннор, София и даже Эрми заболевают, а сам госпиталь вынужденно закрывается на карантин. Теперь вся ответственность ложится на плечи Эллисон, которая должна в кротчайшие сроки найти лекарство или вакцину, чтобы спасти жизни зараженных.

Как и прежде, вас ждет напряженный сюжет, насыщенность событиями, любовь, дружба, ревность, драма и даже довольно забавные моменты, которые смогут разрядить нагнетающую обстановку.

Скачивайте Heart's Medicine Doctor's Oath, чтобы снова погрузиться в суету дней лучшего начинающего доктора Квинсборо-Бридж!


По ссылке ниже вы можете скачать Heart's Medicine Doctor's Oath МОД ВСЁ КУПЛЕНО абсолютно бесплатно, быстро и безопасно для максимально интересного и продуктивного прохождения прямо сейчас!

Все версии com.androeed.installer_com.gamehouse.hm4gp
v40.0.216 Скачать APK
Размер 345.11 Mb
Добавлено 2020-07-13 10:06:43
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Казуальные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать