Fishing Food

Скачать Fishing Food 185.0.0

Fishing Food — помогите милому котику и его новым друзьям наловить как можно больше еды и заработать кучу денег.

Для более комфортного игрового процесса вы можете скачать Fishing Food мод много денег, который поможет развиваться гораздо быстрее.

В увлекательной Fishing Food вас ждут милые персонажи, простая механика и затягивающий геймплей. В начале игры вам представят милого котика, который выбрался на рыбалку. И ваша задача помочь ему поймать большой улов. Первое, что бросается в глаза это то что в озере вместо обычной рыбы плавают бургеры, картофель фри и различные овощи. Но сюрпризы на этом не заканчиваются. Когда вы подцепите первый бургер, то обнаружите что он разговаривает, а также не прочь полакомится вашим следующим уловом. После того как вы покормите своего нового друга, взамен получите монетки, которые можете потратить на улучшение своего снаряжения и прочие необходимые вещи. По мере прохождения вы будете вылавливать новые продукты, которые захотят присоединиться к вашей компании, и будете кормить уже и их. В игре доступна масса улучшений, различные бонусы, а также приятным бонусом будет сбор ресурсов даже когда вы не в игре. Сделать геймплей более веселым помогут забавные диалоги и чудная анимация. Так что не теряйте время, заходите в игру и станьте частью этого замечательного, дружелюбного мира.

В приложении реализована красочная двухмерная графика, выполненная в мультяшном стиле. А также простое управление при помощи свайпов.

Собирайте рыбацкие принадлежности, готовьте снасти, скачивайте Fishing Food и отправляйтесь на рыбалку вместе с забавными персонажами.

Все версии Fishing Food
v185.0.0 (Мод) Скачать APK
Размер 26.99 Mb
Добавлено 2020-08-15 07:50:17
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Google Play API

Казуальные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать