Unexpected

Скачать Unexpected 1.1.46

Unexpected — игра, в который вы сможете проявить свои логические способности на полную, пытаясь составить куски пазла-ситуации, что разворачивается перед вами. Хотите играть легко и с комфортом? Скачивайте взлом Unexpected, и проходите приложение без рекламы.

Вас ждет 16 необычных историй, каждая из которой припрятала свою загадку и уникальную историю. Причем у вас есть все шансы "нарваться" на несколько вариантов развития, так что уровня развития вашей логики напрямую зависит дальнейшее происходящее.

Перед вами будет локация, по которой случайным образом размещены определенные интерактивные элементы. Ваша задача перенести их на правильное место, чтобы сложилась полная история от начала и до конца. Порой это будет очень просто и очевидно, но иногда игра будто специально хочет вас запутать, осталось только понять, как...

При этом приложение радует приятной рисовкой, простым управлением и довольно интересными историями, которые будут понятны не зависимо от вашего уровня знаний английского языка.

Если вы хотите испытать свою логику на прочность, решить пару креативных и необычных задачек и насладиться неплохим визуалом – обратите внимание на Unexpected, потому что игра действительно стоит того.


А чтобы ваше прохождение было максимально продуктивным и лишний паз ничего не отвлекало внимание – устанавливайте взлом Unexpected и играйте в удовольствие без рекламы прямо сейчас!

Все версии Unexpected
v1.1.46 (Мод) Скачать APK
Размер 52.94 Mb
Добавлено 2020-08-15 07:57:45
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Казуальные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать