Космобот — Гиперпрыжок

Скачать Космобот — Гиперпрыжок 1.3.5

Космобот — Гиперпрыжок — это необычная и достаточно забавная аркада, где вам отведена роль исследователя огромного космоса, в распоряжении которого целая армия ботов. Скачав взлом Космобот Гиперпрыжок, вы получите бесконечные ресурсы и сможете не только упростить прохождение, но и сделать его максимально продуктивным, увлекательным и насыщенным.

Самое время отправить парочку ботов в открытый космос, тем более это место полно самых различных опасностей и ловушек. Сила притяжения, разнообразные космические объекты и целые планеты – всё это напрямую влияет на траекторию движения вашего подопечного и порой грозит ему даже уничтожением. Ваш бот может отталкиваться от земли, притягиваться и врезаться во всевозможные объекты, а вам придется пользоваться этим, чтобы удачно преодолевать огромные расстояния. Самих роботов у вас будет неограниченное количество и вы сможете постоянно запускать всё новых, но каждый из них может разбиться от малейшего соприкосновения с чем-либо. Естественно, препятствий на их пути будет невероятно много, так что вас ждет очень насыщенное приключение.

Игровая механика Космобот Гиперпрыжок максимально проста и понятна – вам нужно всего лишь прыгать, отталкиваясь от различных поверхностей, учитывать возможные финты гравитации и стараться максимально избегать ловушки.

Собирайте монеты, чтобы открывать новые скины, бейте собственные рекорды и бросайте вызов друзьям, соревнуясь за звание лучшего исследователя космоса.


Устанавливайте взлом Космобот Гиперпрыжок на нашем сайте, чтобы сделать своё прохождение максимально интересным, веселым и простым с бесконечными ресурсами прямо сейчас!

Все версии Космобот
v1.3.5 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом на бесконечные ресурсы
Размер 73.12 Mb
Добавлено 2020-09-18 08:16:46
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Казуальные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать