Balance Masters: Dance Stars

Скачать Balance Masters: Dance Stars 0.1.2

Balance Masters: Dance Stars — забавный таймкиллер на ваше мобильное устройство, который поможет отвлечься и расслабиться после трудного рабочего дня. А чтобы ваше прохождение было ещё более увлекательным и продуктивным, достаточно скачать взлом Balance Masters: Dance Stars много денег и нет рекламы.

Нет ничего сложнее работы обслуживающего персонала, особенно когда ваш поднос такой большой, что с ним приходится буквально балансировать на грани. Уровень за уровнем вы будете передвигаться по залу с подносом, заставленным заказами, при этом постоянно корректируя равновесие и баланс, в зависимости от звучащей мелодии (для лучшего погружения рекомендуем играть в наушниках). Естественно не обойдется и без разнообразных преград, усложняющих работу, что сделает геймплей максимально комичным и адским одновременно. Сможете справиться с главной задачей игры и принести клиенту заказ в целости и сохранности? Самое время кинуть себе вызов!

Если говорить об интерфейсе и визуальной составляющей в целом, приложение выглядит довольно неплохо, хотя высоким уровнем графики и не отличается. Управление простое (в одно касание), как и игровая механика в целом. Чем игра хороша, так это динамичным музыкальным сопровождением, на которое вам необходимо будет ориентироваться по ходу прохождения.


Хотите бросить себе вызов, расслабиться и повеселиться – самое время скачать взлом Balance Masters: Dance Stars много денег и нет рекламы, получить массу эмоций и прочувствовать всю сложность работы официантом!

Все версии Balance Masters: Dance Stars
v0.1.2 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом много денег и нет рекламы
Размер 37.28 Mb
Добавлено 2020-11-25 17:38:32
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Google Play API
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Казуальные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать