Project Makeover

Скачать Project Makeover 2.0.2

Project Makeover — пожалуй, всегда приятно помогать людям и улучшать их жизнь. У вас появится такой шанс в этом необычном казуальном приложении на Андроид прямо сейчас. А чтобы ваше прохождение было максимально продуктивным и приятным, достаточно скачать взлом Project Makeover много денег и получить ещё больше возможностей.

В крутом шоу «Преображение» меняют не только внешность, но и жизни людей в целом. Новой прической и парой вещей вряд ли кого-то можно впечатлить, но как насчет полной перемены, вплоть до ремонта? И теперь именно вы занимаете кресло режиссера и полностью контролируете процесс от и до. Выслушивайте истории героев, помогайте им подобрать стиль и корректируйте гардероб, обустраивайте жилье, меняя мебель и декор. К сожалению, большинство из героев живет в ужасных условиях, с поломанными шкафами, отклеивающимися обоями и покосившимися диванами, но вы сможете кардинально изменить их место обитания, подарив уютный и стильный дом.

Любое действие конечно же нуждается в валюте, а заработать её вы сможете, собирая три в ряд. Игровой процесс гарантировано не покажется вам скучным или однообразным, особенно когда на ваших глазах грустные персонажи начнут превращаться в прекрасных "лебедей"

Но на этом всё не заканчивается, ведь шоу есть шоу и куда без интриг? Грета фон Дета, ваша предшественница попытается сделать всё, чтобы «Преображение» провалилось и она уже готова стоить самые разные козни. Кажется, это будет интересно, правда?


Если вам нравятся игры, в которых нужно менять декор и внешность, при этом вы охотно решаете три-в-ряд головоломки – самое время скачать взлом Project Makeover много денег и получить максимум удовольствия от продуктивного и увлекательного прохождения!

Все версии Project Makeover
v2.0.2 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом много денег
Размер 148.29 Mb
Добавлено 2020-11-29 15:46:41
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 2.0.2 Скачать кэш
Размер 0.01 Mb
Добавлено 2020-11-29 15:47:23

Казуальные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать