Before Dark

Скачать Before Dark 1.1

Before Dark — уникальный пазл, со своими трудностями. Цель — пройти каждый из тридцати уровней, каждый из которых предоставляет вам все более тяжкие испытания ваших логических способностей. Для более комфортного игрового процесса скачивайте взлом Before Dark и преодолейте все трудности.


Геймплей

Геймплей строится на том, чтобы довести шар в безопасную зону до того, как тьма поглотит его бренную физическую оболочку. Используйте окружение, чтобы наилучшим образом обеспечить маршрут, не забывайте об энергии шара, которую можно использовать для совершения небольших прыжков, но если переборщить — подопечный погибнет. Заряжайте своего героя на станциях подзарядки и торопитесь, ведь вам в спину так и дышит бессознательный враг.

Графика и Интерфейс

Графическое исполнение преобладает неоном. Яркие цвета, неплохие задники и общие локации, на которых будут разворачиваться действия. Картинка приятная и не вызывает отвращения.

Особенности:

  • Трудные головоломки
  • Приятное оформление
  • Интересные механики

Любителям специфичной эстетики, долгих раздумий и прыжков по экрану в попытках все таки одолеть преграды - эта игра станет отличным развлечением, которое сможет раз за разом воровать у вас из-под носа несколько часов жизни. Качайте взлом Before Dark с нашего сайта и не дайте темноте опередить вас, поглотив и убив.

Все версии Before Dark
Размер 89.51 Mb
Добавлено 2021-02-06 19:05:53
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Казуальные / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать