DATA WING

Скачать DATA WING 1.4.1

DATA WING — аркада, которая проверит вашу ловкость! Вы — часть огромной компьютерной системы, отвечающая за перенос данных. Материнская плата начинает сбоить и дает вам последние сигналы. Сделайте все возможное, чтобы спасти ее и выполнить свою работу на максимум. Для более комфортного игрового процесса скачивайте взлом DATA WING и станьте винтиком в компьютерном мире. 


Геймплей
Геймплей представляет собой некую гонку. Двигайтесь в ограниченном двумя стенами, пространстве, избегая препятствий, вирусов и битых файлов! Не впечатайтесь в поворот и донесите информацию в место назначения, не смотри ни на что. Соревнуйтесь с другими игроками в таблице лидеров, проходя более сорока уровней "программного кода".
Графика и Интерфейс
Графика — неоновая. Выглядит довольно приятно и...электронно, что ли. Красивые трассы, следы от вашего перевозчика и эффекты. Интерфейс не требует долгого разбирательства и понятен с ходу любому игроку. Все цветасто и блестит.
Особенности:

  • Более двух часов геймплея
  • Интересный сценарий
  • Саундтреки от известных композиторов: luxury elite, 18 Carat Affair, ESPRIT, t e l e p a t h ー, Eyeliner and NxxxxxS

Любителям крутых аркад, скорости и точности рекомендуем в первую очередь. А в общих чертах игра может подойти любому, она довольно захватывающая и не залипнуть после пары попыток почти невозможно. Так что скачивайте взлом DATA WING и станьте лчшим работником компьютерного мира. 

Все версии DATA WING
Размер 64.85 Mb
Добавлено 2021-01-05 22:46:47
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Казуальные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать