Evolution

Скачать Evolution 3.0.5

Evolution — детище Кейвана Донягарда, которое поможет вам стать создателем самых необыкновенных существ, управляемых искусственным интеллектом. Чтобы проникнуться глубиной необычной идеи, заложенной в приложение вам достаточно установить Evolution на своё андроид-устройство по ссылке ниже и не бояться экспериментировать.

Геймплей

Используя некий «стандартный набор» из костей, мышц и суставов создавайте абсолютно неповторимых и необычных существ. Их внешний вид ограничен исключительно вашим воображением, так что самое время отдаться желанию сотворить что-то эдакое путем проб и ошибок. Дальше же вам остается только наблюдать, куда приведет сочетание заложенного вами генетического алгоритма и работы нейронной сети. Ваши создания смогут обучаться, осваивая прыжки и бег, они научатся ходить и даже лазать. Постепенно для них не останется невыполнимой задачи, а вам остается лишь гордиться собственноручно созданными "животными".

Перед вами скорее площадка для экспериментов, нежели полноценная игра. У вас не будет особых заданий или достижений, так что даже когда ваше существо будет обучено на максимум вы не получите ничего, кроме ощущения гордости и удовольствия.

Особенности:

  • экспериментальный симулятор для творческих людей;
  • минималистичность;
  • генетические алгоритмы;
  • создание любого существа или предмета;
  • постоянное развитие благодаря нейронной сети.

Если вы хотите опробовать что-то действительно необычное, что перевернет ваше представление об играх на Андроид, подарив при этом огромный ресурс для фантазии – самое время скачать Evolution на Андроид и создать собственное нечто!

Все версии Evolution
Размер 25 Mb
Добавлено 2020-09-11 06:58:04
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
Размер 22.25 Mb
Добавлено 2020-07-31 12:18:14
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
Кэш для 1.1.2 Скачать кэш
Размер 348.14 Mb
Добавлено 2020-08-01 20:10:30

Казуальные / Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать