Автосервис

Скачать Автосервис 1.01
Автосервис – интересная развивающая детская игра, которая позволит вашему ребенку почувствовать себя ремонтником автомастерской.
Во взломанной Автосервис на Андроид ваш ребенок сможет заняться ремонтом виртуальных автомобилей в собственном гараже. Вы будет являться как владельцем, так и мастером одновременно, что позволит вам исполнять многочисленные задания, выполненные в игре в виде небольших мини-игр.
Игра начнется с того, что к нам в мастерскую приедет один очень важный клиент, который сообщает о том, что с его автомобилем возникли какие-то проблемы. Благодаря широкому набору услуг вы сможете решить все проблемы и желания клиента. Вы сможете чинить двигатели, красить кузова, менять сломанные детали, чистить стеклам и устанавливать шины, все это сопровождается огромным набором подручных инструментов, которые будут интересны маленьким пользователям.
Каждая из работ будет протекать на определенной платформе с использование дополнительных деталей и инструментов. Выполняя заказы вы будете получать деньги, которые необходимы для покупки новых деталей для собственного автомобиля. Кстати, автомобили нужны для того, чтобы принимать участие в соревнованиях с друзьями. Все управление в игре осуществляется при помощи свайпов и тапов. Нужно лишь выполнять все требования клиентов и быть готовым к гонкам.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный Автосервис на Андроид

Все версии Garage
v1.01 (Мод) Скачать APK
Размер 45.81 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:14:24
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти

Детские игры популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать