Pepi Tree

Скачать Pepi Tree 1.0.1

Pepi Tree – игра от именитых разработчиков самых известных детских развивающих игр на Андроид – Pepi Play. Ваш ребенок будет в восторге от этой яркой, увлекательной и, что самое главное, познавательной истории о жителях огромного дуба.

Малыш познакомится с обитателями небольшой экосистемы, среди которых будут гусеницы, совы, пауки, белки, ежи и кроты. У каждого жителя есть своя ветка и история, в которой малышу придется непосредственно участвовать. Он будет помогать гусенице превратиться в бабочку, искать местных животных мудрой сове и плести паутинку маленькому пауку. Его ожидает большое количество увлекательных мини-игр с различными уровнями.

В приложении действительно красивая графика, а анимация на очень высоком уровне, так что играть не только весело, но и визуально приятно. А главное – здесь нет правил, по которым считается выигрыш или проигрыш, поэтому ребенок не будет огорчен, если сделает что-то не так или будет долго разбираться в нюансах прохождения.

Устанавливайте приложение, чтобы разнообразить получаемую малышом информацию и дать возможность самостоятельно научиться чему-то новому, и все останутся довольны.


У нас вы можете скачать полную версию приложения абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии Pepi Tree
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 31.62 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:48:16
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Детские игры популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать