Клуб пингвинов

Скачать Клуб пингвинов 1.6

Предлагаю вашему вниманию социальную игру, в которой вы будете в роли пингвина и сможете пережить удивительные приключения. В этой игре будете играть на континенте Антарктида, где сможете реализовать свои амбиции и стать значимым членом пингвиньего общества. В этой игре реализована система профессий и шкала социального статуса.

В зависимости от этих параметров, вам будут выдаваться различные задания, бонусы и улучшения. Для начала вы сможете создать своего пингвина, дать ему цвет и выбрать к какому ввиду он будет принадлежать. Также у вас будет возможность менять внешний наряд и одеваться согласно внутренним игровым событиям, которые постоянно происходят.

Ещё одним ключевым фактором, который может вас хорошо порадовать, является то, что игра постоянно обновляется. Благодаря этому, вы постоянно будете наслаждаться новыми вещами, механиками или интересными временными заданиями, за выполнение которых вам будут выдаваться редкие костюмы и ресурсы.

В основном эта игра будет вас радовать, не будет напрягать сложными механиками и большим порогом для понимания происходящего. Давайте перейдем к сюжету игры - на острове находятся несколько противодействующих сторон, которые стремятся к выполнению своих амбиций. Здесь есть: фракция пиратов - которые стремятся захватывать соседние острова; Шерифы - цель которых соблюдать порядок; Забияки- которые хотят только крушить и обижать других игроков.

Но помимо таких основных фракций, в игре вы сможете находиться на нейтральной стороне и выполнять уникальные задания. Что касательно игровых квестов, то вы вдоволь сможете насладиться игровым юмором и уникальными игровыми ситуациями. Советую вам скачать и порадовать себя этой приятной и ламповой игрой.

С нашего сайта вы сможете скачать взломанную версию.

Все версии Club Penguin
Размер 37.18 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:09:42
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.GET_ACCOUNTS
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Запись в память или на карту памяти
  • Проверка лицензии
  • Разрешение платежей Google Play
  • Информация о завершении загрузки

Детские игры / Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать