Mighty Express - Играй и учись вместе с поездами

Скачать Mighty Express - Играй и учись вместе с поездами 1.1.1

Mighty Express — увлекательная обучалка для дошкольников, которая позволяет не только играть, но узнавать что-то новое и отрывать мир знаний с очень интересной стороны. А чтобы доставить маленькому геймеру ещё больше удовольствия, стоит скачать взлом Mighty Express на бесконечный пробный период бесплатной подписки, благодаря которому вы сможете разблокировать всех персонажей.

Пушистый снег, снеговики и новогодние елки – все вокруг становится еще более чудесным. Окунитесь с головой в мир новогоднего чуда и изучайте все вокруг вместе с поездами и их друзьями. Эта игра станет лучшим времяпровождением благодаря знакомым героям из любимого мультсериала, повествующем о веселых приключениях быстроходных поездов, детишек и животных. Вместе с главными героями можно учить цвета, слова, геометрические фигуры, буквы и многое другое. Ненавязчивое обучение ребенка происходит в процессе прохождения уровней, а яркая графика поможет привлечь внимание.

Помимо этого, увлекательные миссии помогут деткам развить креативность, усидчивость и понимание, что хорошо, а что – плохо. От уровня к уровню задания будут становиться все сложнее, но так как это происходит постепенно – малыш успевает освоить новые навыки.

С такой игрой ваш непоседа точно будет проводить время с пользой – поезда обучат ребенка множеству интересных и важных моментов, а также смогут развлечь, пока вы занимаетесь своими делами. Скачав приложение на телефон или планшет малыша, вы подарите ему море радости и позволите учиться в игровой форме.


Если вы ищете идеальное приложение для игры и обучения – вам просто необходимо скачать взлом Mighty Express на бесконечный пробный период бесплатной подписки и получить доступ ко всем персонажам!

Все версии Mighty Express
v1.1.1 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом на бесконечный пробный период платной подписки (вы можете бесплатно разблокировать всех персонажей)
Размер 57.06 Mb
Добавлено 2020-12-05 14:51:05
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Google Play API
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Получение данных из интернета
  • Разрешение платежей Google Play

Детские игры популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать