Terra Fighter: Fight Begins

Скачать Terra Fighter: Fight Begins 1.6
Terra Fighter: Fight Begins – файтинг с возможностью прокачать своего героя.
Взломанная Terra Fighter: Fight Begins на Андроид – это неплохой трехмерный файтинг сочетающий в себе несколько игровых жанров, а также элементы от популярных игр данного формата. Разработчиками проекта выступает молодая студия с высокими амбициями и желанием сделать игры как можно лучше, поэтому не судите строго новинку, а лучше дайте максимально честную оценку всего происходящего на экране.
В игре вы найдете несколько режимов: тренировка и непосредственно режим истории с многочисленными битвами и опасными врагами. Каждый из бойцов обладает собственным стилем боя, умениями и оружием, которое можно прокачивать и использовать во время очередной битвы. Каждая из битв будет разделена на два раунда, победитель, которых получит весь выигрыш в виде монет и сможет продвинуться дальше. Просмотреть список специальных умений и атак можно в момент битвы, нажав на кнопку паузы и перейдя в специальное меню, где будут указаны основные приемы для совершения мощных комбинаций.
Файтинг выполнен в классическом формате, но управление у него не основано на свайпах, а выполнено стандартным образом: плавающий джойстик в левом нижнем углу, а также целый набор кнопок с правой стороны отвечающих за выполнение удара ногой, рукой, использование умения и оружия. Прокачивайте характеристики и навыки своего героя, чтобы достигнуть максимальной точки владения собственным телом.
Игра взломана, много монет.
Скачать взломанный Terra Fighter: Fight Begins на Андроид

Все версии Terra Fighter
v1.6 (Мод) Скачать APK
Размер 88.13 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:28:32
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Проверка лицензии
  • Не уходить в спящий режим
  • Информация о телефоне

Драки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать