Louie Lucha

Скачать Louie Lucha 1.1.17
Louie Lucha – забавные сражения необычных героев на андроид.
Во взломанной Louie Lucha на Андроид вам предстоит принять участие в многочисленных сражениях забавных персонажей. В игре подготовлено два основных режима: бесконечный и карьера, а отличаются они наличием уровней и постепенным увеличением сложности каждого режима по отдельности.
В режиме карьеры вас ждут увлекательные сражения против других необычных монстров. Формат сражений достаточно не стандартный. Враги располагаются дрпун напротив друга и размещаются в верхней части экрана, снизу вы сможете увидеть струны от гитары, на которых появляются элементы. Вам нужно как можно быстрее в правильной поочередности нажимать по этим самым элементом и наблюдать за тем как наш герой толкается со своим противником. Как только все ноты будут закончены вы, скорее всего, победите, а в случае проигрыша придется начинать все с самого начала.
Чем быстрее у вас получится реагировать на появляющиеся ноты, тем больше шансов на победу, да и про музыкальный ритм забывать не стоит, вам нужно четко следовать ему и стараться не допускать ошибок.
Игра взломана, отключена реклама, открыты все герои.
Скачать взломанную Louie Lucha на Андроид

Все версии Louie Lucha
v1.1.17 (Мод) Скачать APK
Размер 65.21 Mb
Добавлено 2020-06-06 00:24:49
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

Драки / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать