FOOTSIES

Скачать FOOTSIES 1.2.1

FOOTSIES — минималистичный карате-файтинг. Цель — проходить битву за битвой, выходя победителем. Для более комфортного игрового процесса скачивайте взлом FOOTSIES и станьте и станьте чемпионом мира по карате. 


Геймплей

Геймплей дает вам возможность драться. Стиль драк — карате, полный контакт! Используйте руки, ноги, колени и все части тела, чтобы навалять оппоненту, деритесь как в последний раз. Ведь у вас всего три шанса на ошибку, после которых вы падете в неведении потерянные в пространстве. В игре присутствует хот-сит мультиплеер, что позволит вам потягаться с друзьями, коллегами и всеми окружающими. Бои проходят поделив устройство на две части. На верхней части — один человек, на второй — другой. Это на самом деле выглядит и ощущается забавно и в силах принести смех и веселье.

Графика и Интерфейс

Графически все крайне и очень просто. Абсолютный минимализм и цветовая гамма в два цвета: черный и белый. Напоминающие стикманов модели персонажей, с повязкой на голове и десятки отлично анимированных ударов, комбинаций и супер-ударов. В игру явно не стоит отправляться в поисках красивой картинки. В поисках стильной — может, но не красивой.

Особенности:

  • Неплохой арсенал ударов
  • Игра не только на одного, но и на двоих
  • Интересный дизайнерский ход

Если вы ищете во что зарубится с товарищем в очереди или поездки - эта игра будет отличным выходом. Качайте взлом FOOTSIES у нас на сайте и бегите на тропу войны!

Все версии FOOTSIES
Размер 8.88 Mb
Добавлено 2021-02-07 12:24:10
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне

Драки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать