Life is Strange: Before the Storm

Скачать Life is Strange: Before the Storm 1.0.2
Life is Strange: Before the Storm – это приключенческая игра с четким акцентом на персонажей, диалогов и сюжетов. Игра обрела неимоверный успех, множество наград, и поклонников на долгие годы.

Мы берем на себя роль Хлои Прайс, студентки средней школы в маленьком городке Аркадия Бэй. Приключения рассчитаны на три эпизода – в конце августа 2018 года появился "Awake", который стал началом Before the Storm. Life is Strange: Before the Storm погружает нас в кожу Хлои Прайс и позволяет нам испытать происходящее с ее точки зрения. При этом разработчики уделяют большое внимание персонажам и диалогам между главными героями. Классические головоломки, как мы привыкли от многих приключенческих игр, однако, довольно редки. Как правило, мы взаимодействуем в разговорах, определяем через наши вопросы и ответы дальнейший ход истории и определяем этим выбором, отношения между действующими лицами. В то время как функция "путешествие во времени" из оригинала Life-is-Strange не имеет значения в данной части игры, разработчики предлагают нам функцию "слово" в качестве необычного элемента геймплея. Здесь, как правило, необязательно – мы имеем возможность убедить персонажа в нашем мнении, сыграв в небольшую мини-игру.

Юная любовь, семейные проблемы, смерть родителя, наркотики и издевательства, со всеми этими проблемами вам придется столкнутся в роли Хлои.

Весомой изюминкой является отличный саундтрек, который сопровождает много сцен. На этот раз американская инди-группа Daughter обеспечивает музыкальный фон и делает это на отличном уровне.

Ниже, вы можете скачать взлом Life is Strange: Before the Storm на андроид, это будет Full Unlocked версия.
Установка:
1. Установить Apk
2. Извлечь и скопировать папку “com.squareenix.лис.bts” в “SD/Android/Obb/”
3. Играйте и наслаждайтесь





Все версии Life is Strange: Before the Storm
v1.0.2 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом всё разблокировано
Размер 39.7 Mb
Добавлено 2021-12-10 15:59:49
Требуется Android Jelly Bean (4.3.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.squareenix.lis.bts.permission.C2D_MESSAGE
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией
  • Информация о завершении загрузки
  • Чтение из памяти или карты памяти

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать