Kingsman - The Secret Service

Скачать Kingsman - The Secret Service 0.9.14
Kingsman - The Secret Service - это занимательная стелс-игра на андроид устройства, по мотивам одного из самых крутых фильмов на планете.

Здесь, каждый игрок может стать шпионом корпорации Kingsman , отправиться в обширную кампанию и проникнуть на множество вражеских баз, все время пытаясь защитить свою штаб-квартиру.

Игровой процесс Kingsman - The Secret Service напоминает King of Thieves. С одной стороны, вы должны попытаться получить как можно больше ресурсов от вражеских баз, но с другой стороны, вы должны создать сеть обороны, чтобы защитить свою собственную базу.
Элементы управления, используемые во время игры в Kingsman, очень просты, достаточно использовать виртуальный джойстик в левой части экрана для перемещения, а для прыжков, свайпайте пальцем по правой стороне экрана. Подберитесь к объекту, и появится кнопка для взаимодействия с ним. Вы можете колоть врагов, открывать двери, взламывать компьютеры, стрелять и т. д.

Управление вашей базой операций является очень важной частью Kingsman - The Secret Service. У вас есть полная свобода перестроить его, как вы хотите, добавить комнату для хранения ваших секретов и нанимать различного типа охранников. Чем более защищена ваша база, тем труднее будет вашим соперникам проникнуть в нее.
Kingsman - The Secret Service в основном представляет собой комбинацию стелс-игры и шутера, создавая при этом отличную и интересную игру. Кроме того, она имеет отличную графику и большое очарование.

Ниже, вы сможете скачать взлом Kingsman - The Secret Service на андроид, и это будет мод версия с режимом бога, кучей ресурсов, денег, и разблокированным контентом.




Все версии Kingsman: The Secret Service
v0.9.14 (Мод) Скачать APK
Размер 97.24 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:04:02
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • com.yesgnome.kingsman.permission.C2D_MESSAGE
Кэш для 0.9.14 Скачать кэш
Размер 87.28 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:04:09

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать