NOT A HERO

Скачать NOT A HERO 9.0

NOT A HERO – один из самых ярких и долгожданных инди-шуттеров с пиксельной графикой и крайне удачным релизом на ПК, теперь прямо на вашем Андроид-устройстве. Однако стоит обратить внимание: для того, чтобы насладиться игрой вам необходим геймпад. Игровой процесс настолько динамичный, и даже хардкорный, что с обычным сенсором у вас в любом случае не получилось бы насладиться происходящим в полной мере.

По классике графика здесь пиксельная, но, учитывая количество крови и мяса, даже хорошо, что она настолько мультипликационная. При этом всё настолько проработано, детализировано и насыщено крутыми графическими эффектами, которые точно не ожидаешь встретить в игре такого плана.

Геймплей заставит вас буквально вжаться в кресло от напряжения, драйва и жестокости. Судя по всему, разработчики при создании вдохновлялись не менее известной и трэшовой Hotline Miami.

В игре вы можете выбрать одного из понравившихся персонажей, обладающих уникальными умениями. Здесь вам и крутой байкер, убивающий с одного выстрела и обычный парень с пистолетом, и проворная девушка – на любой вкус найдется что-то интересное. При этом от выбора персонажа сильно зависит стиль игры, так что вы всегда сможете открыть для себя Not A Hero с новой стороны, просто сменив героя.

Разбирайтесь с врагами, выбивая из них дерьмо не только огнестрельным оружием, но и буквально казня в ближнем бою (перед этим подкрадитесь сзади или сбейте с ног подкатом).

Как ни странно, здесь очень неплохой сюжет и обоснуй, так что играть интересно и по-своему приятно.

Качайте приложение у нас абсолютно бесплатно и откройте для себя мир необычных инди-экшенов, жестокости и затягивающих игр.

Все версии NOT A HERO
Размер 59.66 Mb
Добавлено 2020-06-19 01:21:44
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 9.0 Скачать кэш
Размер 409.39 Mb
Добавлено 2020-06-19 01:22:02
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 576.12 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:29:33
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти

Другие популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать